• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Барбершоп: вход только для мужчин!

    Опубликовано: 2018-11-02 14:57:47

    Мужчина со стильной прической и аккуратно подстриженной бородой точно не останется без внимания женщин. Однако чтобы всегда иметь отличный внешний вид, стоит воспользоваться услугами профессионалов. Именно последнее время очень популярными стали барбершопы. Здесь обслуживают клиентов исключительно мужчины, которые знают свое дело до мельчайших деталей и помогут создать желаемый образ.

    Барбершоп во Львове - это гораздо больше, чем просто парикмахерская для мужчин и уж точно не салон красоты. Это исключительно мужская территория, имеющая особую атмосферу. Здесь не только можно стильно подстричь волосы или привести в порядок бороду, но и пообщаться с единомышленниками, которые даже могут стать друзьями, наладить нужные контакты. А еще - выпить чашечку кофе или что-то покрепче.

    Из истории возникновения барбершопов

    Заведения такого типа возникли давно, тут. Так, барбершопы (название происходит от слова barba - борода) работали еще в XVIII веке в Европе, а позже - в Америке. Но кроме популярной в те времена стрижки бороды, посетителям предлагали и другие услуги, например лечение зубов или небольших ран. Основными клиентами таких заведений были преимущественно аристократы и богатые мужчины, ведь прийти на светское мероприятие с запущенным внешним видом (неподстриженные борода, неухоженные усы) считалось дурным тоном. Однако уже во второй половине ХХ - го века такие заведения исчезли. Это можно объяснить модой на длинные волосы.

    Барбершоп

    О стрижке и не только

    Барбершоп - это место для настоящих мужчин, которые ценят каждую минуту. Здесь вы можете получить различные услуги: это и обычная стрижка, и стрижка бороды и усов, а также камуфляж седины.

     Особого внимания стоит услуга «королевское бритья». Это - не просто обычный процесс, а многовековая традиция, объединяющая отточенные навыки, уверенность в себе и использования инструментов только отличного качества. Если вы любите идеально побритое лицо, воспользуйтесь услугами опытного барбершопера, почувствуйте на своем лице холодный блеск стали.

    А если у вас есть сын, вы сможете показать ему общество настоящих мужчин. Поверьте, если он совсем маленький, стрижка в настоящем барбершопе может стать настоящей мужской приключением и запомнится на долгие годы!

    Как выбрать образ

    Если вы мечтаете кардинально изменить образ, опытный барбершопер поможет вам в этом. Ведь, как показывает опыт, правильно подобранный образ может стать настоящей визитной карточкой мужчины. Например, аккуратно подстриженными усами нам запомнился Чарли Чаплин, седой бородой - Хемингуэй, а Стив Джобс - аккуратно подстриженными бородой и усами.

    Посетите закрытый мужской клуб - барбершоп. Станьте своим среди своих и наслаждайтесь обществом настоящих мужчин. Почувствуйте себя особенным!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.