• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Радиочастотная липосакция: достоинства и недостатки новейших технологий

    Опубликовано: 2018-11-02 10:04:09

    Понимание того, что лишние жировые отложения – это не только некрасиво, но и вредно для здоровья, способствует разработке все более новой и современной аппаратуры для липосакции – отсасывания жира. Последней разработкой в этой области является радиочастотная липосакция.

     

    Что такое радиочастотная липосакция и как она действует на тело человека

    Радиочастотная липосакция RFAL (Radio Frequency Assisted Liposuction) – это операция, которая позволяет бережно, но очень эффективно бороться с лишним весом, жировыми отложениями, целлюлитомЦеллюлит - болезнь или неизбежность? и растяжками кожи. В процессе сеанса радиочастотной липосакции под воздействием радиочастотной энергии разрушается жировая ткань, которая тут же выводится из организма. Этим методом можно разрушить и вывести достаточно большой объем жировой ткани за короткий промежуток времени.


    Метод основан на том, что радиочастотная энергия разогревает подкожно-жировую клетчатку, в результате чего клетки жира разрушаются и превращаются в жировую эмульсию. Одновременно с удалением жира происходит подтяжка (сжатие) кожи, на которую происходит воздействие радиочастотной энергии за счет того, что сокращаются коллагеновые волокна, расположенные в среднем слое кожи (дерме).

    Если на коже в месте воздействия радиочастотной энергии были явления целлюлита, то они также значительно уменьшатся за счет того, что разрушатся местные скопления жира, жировая эмульсия уйдет (улучшится крово- и лимфоотток в этой области), а соединительнотканные перегородки, в которых располагались измененные жировые клетки, станут менее заметными.

     
    То же самое происходит и с растяжками после родов и быстрого снижения веса. Растяжки – это рубцы в месте разрыва коллагеновых волокон при растяжении кожи. Совсем они, конечно, не уйдут (это невозможно, так как соединительная ткань не рассасывается), но вполне могут стать очень тонкими и незаметными.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.