• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Закажите каркасный дом, получите строительство в подарок

    Опубликовано: 2018-11-01 22:38:15

    В сфере строительства большое количество потенциальных заказчиков долгое время остаются в числе потенциальных по одной простой причине. Цена. Люди боятся, что построить дом невероятно дорого и они не осилят грядущие траты. Однако благодаря усилиям маркетологов и профессиональной работе специалистов, неустанно растет круг тех, кто уже знает: построить дом по цене квартиры сегодня вполне реально.

    Каркасные дома обходятся дешевле своих аналогов из традиционных строительных материалов. Себестоимость SIP-панелей, легкий прочный фундамент, отсутствие необходимости в тяжелой технике и большой строительной бригаде — все это позволяет канадской технологии приносить ощутимую экономию и успешно конкурировать на рынке.

    Серьезное предложение от Сервус Одесса

    Акция на каркасные дома

    Известная украинская строительная компания Сервус Одесса проводит беспрецедентную акцию. При заказе любого домокомплекта клиент получает монтаж каркасного дома совершенно бесплатно! Период проведения акции с 10 октября до 10 ноября 2018 года.

    Чтобы стать участником, достаточно:

    1. Перейти на сайт компании servusbud.od.ua и в разделе Проекты выбрать понравившийся.
    2. Подать заявку на расчет проекта.
    3. Приехать в офис компании и оплатить 40% стоимости Домокомплекта до 10 ноября 2018 года.

    * Оставшиеся 60% суммы заказчик должен оплатить до 01 апреля 2019 г.

    Обратите внимание, компания работает не только с типовыми проектами из каталога. Каждому клиенту предлагается услуга индивидуального проектирования по собственному эскизу или эскизу специалиста застройщика. Также для строительства по канадской технологии может быть адаптирован практически любой дом.

    Плюсы каркасных домов

    Проект каркасного дома Неаполь

    Прежде чем принимать решение, вам будет полезно познакомиться с основными преимущества каркасных домов:

    • Энергоэффективность. Благодаря энергосберегающим технологиям, владелец каркасного дома платит за коммунальные услуги в 1,5-2 раза меньше, чем его сосед в кирпичном коттедже. Чтобы прогреть каркасный дом нужно значительно меньше времени и ресурсов. При этом в нем будет комфортно даже с выключенными батареями в течение нескольких дней.
    • Короткие сроки сдачи. На производство домокомплектов уходит около 3 недель, примерно столько же — на монтаж. Включая отделочные работы, проект может быть сдан в эксплуатацию в течение 2-3 месяцев. Такие сроки являются безусловным преимуществом как для индивидуального, так и для коммерческого строительства.
    • Экологичность. СИП-панели состоят из древесной щепы, спрессованной под воздействием давления и высокой температуры. В них не используются формальдегиды и клей. Каждая SIP-панель сертифицирована и безопасна для здоровья человека.
    • Прочность и надежность. В каркасных домах живут уже много лет в Европе, а также США, Канаде, Японии и пр. Опыт развитых стран показывает, что каркасный дом готов прослужить своему хозяину около 80-100 лет. СИП-панели выдерживают большую нагрузку.
    • Экономность. Если сравнить сметы одинаковых проектов из классических материалов и СИП-панелей, последний будет финансово выгоднее. Но интересно еще и то, что каркасный дом обойдется вам экономнее не только в момент строительства, но и в процессе эксплуатации.

    Если вы клиент Сервус Одесса, построить каркасный дом не только дешевле, чем кирпичный или газобетонный. Иногда это совсем не стоит денег. Не упускайте возможности сэкономить от 80 000 грн. до 240 000 грн. Пользуйтесь бонусами, которые предлагают вам современные авторитетные застройщики.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.