• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему лучше арендовать квартиру через риелторов

    Опубликовано: 2018-11-01 18:54:06

    Каждый человек, не единожды за свою жизнь сталкивается с необходимостью аренды жилья на определенный срок. Не только молодежь, планирующая съехать от родителей, но и работники, пребывающие в командировках в разных городах, нуждаются в жилье. Спрос на аренду недвижимости с каждым годом только возрастает.

    Правила и сама аренда квартир на https://kirovograd.mesto.ua/rent/, подана доступном виде. Свежий и хороший ремонт, доброжелательный хозяин, удобное расположение и доступная цена, вот, казалось бы, основные причины для съема квартиры. Но все не так просто. Свежий ремонт может скрывать многолетние проблемы с канализацией или проводкой, у хозяина может не быть нужных документов, а цена в результате может оказаться даже слишком высокой. Частный риелтор или агентство недвижимости, помогут удачно снять квартиру.

    Тщательно выбирайте агентство недвижимости, ведь в рекламе не всегда отображена все суть. Живые отзывы – основа надежности репутации агентства. Не всегда самая девшая компания, может быть достойной внимания. Выбирайте среднюю стоимость услуг и комиссионных.

    Стоит ознакомиться сразу с несколькими вариантами предлагаемых квартир. Риелтор или агент поможет клиенту в проверке документов, а также организует сопровождение на нотариальной сделке и тому подобное. Выбирайте агентства, которые предоставляют подобные услуги. Стоит обязательно заключать договор, не зависимо от того, выбрали ли вы агентство или работаете с частным риелтором.

    Важным аспектом является оплата услуг специалиста. Такая оплата производится только по факту предоставления услуг, получение предоплаты или аванса должно быть оговорено заранее. Чтобы обезопасить себя на этапе заключения договора с агентством следует, проследить, чтобы договор подписывался непосредственно с этим риелтором или напрямую с юридическим лицом – агентством недвижимости. Для того, чтобы снять квартиру без обмана, необходимо внимательно прочесть все сноски и мелкий шрифт при заключении договора.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.