• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Радиолифтинг: приручение тепла

    Опубликовано: 2018-11-01 16:44:01

    Радиолифтинг называют революционным методом безоперационной подтяжки лица, аналогов которому не существует. Альтернативы этой процедуре, конечно есть, было бы удивительно считать иначе при современном разнообразии косметических средств и косметологических процедур, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Эффективные косметологические процедуры: чудеса технологий, нацеленных на омоложение. Но будучи неинвазивной методикой, радиолифтинг позволяет решать выраженные проблемы лица в тех случаях, когда другие способы демонстрируют бессилие или малую эффективность. Или если пациент боится уколов.

     

    Особенности радиолифтинга

    Радиолифтинг (радиоволновой лифтинг) также называют термолифтингомТермолифтинг - «горячая» альтернатива хирургии или термажем – все это одна и та же процедура. «Радио» – потому что на эпидермис воздействуют радиоволны, которые активизируют фибробласты, «термо» - поскольку во время обработки ощущается выраженное тепло. Многие обладатели чувствительной кожи опасаются ожогов, которые они могут получить во время радиолифтинга, но абсолютно беспочвенно. Если прибегать к радиолифтингу в специализированной клинике и довериться квалифицированному профессионалу, сеанс не доставит неудобств и кожа не пострадает от ожогов. Покраснение, которое проявляется на коже во время обработки аппаратом, длится не более 10-20 минут и вскоре исчезает.


    Разумеется, перед тем как устраиваться в кресле для процедуры, необходимо убедиться в отсутствии противопоказаний и в наличии показаний. Несмотря на всю доказанную эффективность в безоперационном омоложении лицаОмоложение лица: всему свое время, у радиолифтинга есть свой спектр действия, ограниченный как возрастными рамками, так и изменениями, уже затронувшими кожу. Обращаться к нему нужно только в случае, если он действительно способен скорректировать возрастные дефекты кожи, но не повернуть время вспять радикально.

     

    Показания к радиолифтингу

    Под термином «возрастные изменения» всегда кроется целый список, и радиолифтинг способен бороться не со всеми. К нему можно обращаться при изменении овала лица, начинающемся птозе (опущении тканей) в области щек и подбородка, при выраженной дряблости кожи лица, мимических морщинах, которые только начинают формироваться. Расширенные поры также могут подвергнуться терапии радиолифтингом.

     
    После сеанса радиолифтинга отмечается выравнивание цвета лица, сужение пор, подтягивание лицевого контура, общее укрепление тканей лица, повышение тонуса кожи, которая становится ровной, упругой, здоровой и равномерной по тону.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.