• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Метод IMSI – уникальное решение бесплодия

    Опубликовано: 2018-10-31 22:49:22

    Сегодня бесплодие является большой проблемой для многих семейных пар. Но существует государственная программа по финансированию лечения бесплодия, которая поможет каждому стать родителями. Многие клиентки делают ЭКО бесплатно, прибегают к помощи ИРМ, а благодаря IMSI, можно увидеть морфологические проблемы спермиев и выбрать только те, которые смогут произвести оплодотворение и повысить вероятность наступления беременности. 

    Что надо сделать, чтобы пройти экстракорпоральное оплодотворение

    К женской консультации, где вам диагностировали бесплодие, надо взять все анализы, получить заключение врачебной комиссии, подтверждающий диагноз. Лечащий врач даст вам выписку из истории болезни, на основании которой вы можете попасть в программу бесплатного проведения ЭКО.

    Если ваша женская консультация по каким-то причинам не может дать вам заключение, то вы вправе провести все обследования в любой женской консультации или клинике, независимо от места проживания.

    Список документов для прохождения процедуры ЭКО:

    • заявление пациентки;
    • копии паспорта, удостоверяющие личность пациентки и ее мужа или партнера;
    • копия полиса обязательного страхования;
    • добровольное согласие партнеров на обработку персональных данных.

    Как выбрать клинику для ЭКО за счет ОМС

    1. Персональное заявление пациентки о выборе клиники.
    2. Гарантийное письмо о согласии клиники провести процедуру ЭКО.

    Все расходы пор внедрению эмбриона в полость матки оплачивает пациентка. Эта процедура воспринимается как вспомогательный метод во время проведения ЭКО и не входит в список, оплачиваемый по программе ОМС.

    В оплачиваемый список входят:

    1. Оказание медицинской помощи.
    2. Гарантированная доступность помощи.
    3. Перечень необходимых медикаментов.

    Перед тем, как добиваться включения себя в систему ЭКО, необходимо знать форму своего бесплодия. Это может быть мужское бесплодие вашего партнера или же оба супруга страдают подобной проблемой.

    Есть 32 причины женского и 18 причин мужского бесплодия. В каждом отдельном случае клиники irm.ua врачи определяют причину и, испробовав все способы лечения бесплодия, только тогда включают пациентку в программ ЭКО.

    Сейчас многие семьи стали родителями, благодаря программе ЭКО. Но ЭКО – это не панацея от всех проблем. Бывает так, что, проведя несколько сеансов ЭКО, женщина так и не беременеет. Возможно, пациентки, пройдя сквозь муки всяческих исследований, лечений и надежд, оставили для себя последнюю надежду стать матерью с помощью ЭКО, но, увы, не получается. Часто по этой причине распадается семья, а причиной подобной проблемы является внутренние органы женщины.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.