• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дизайнерский полотенцесушитель в современном интерьере

    Опубликовано: 2018-10-31 19:54:17

    Полотенцесушитель в современном интерьере подарит вдвое больше тепла вашей ванной за счет наличия сдвоенного ряда профилей. Более подробную информацию сможете узнать на официальном сайте - TERMA в Украине.

    За счет увеличения самого корпуса увеличивается и работоспособность – это техника, которая подарит вашему дому тепло и комфорт при любой погоде за окном.

    Весь каркас отличается достаточно просторной поверхностью, чтобы разместить на ней как можно больше влажных принадлежностей. Это очень достойный вариант даже для большой семьи – мы гарантируем, что ваши близкие высоко оценят покупку.

    Даже самая просторная комната всегда будет прогреваться в считанные минуты – это настоящая находка для вас!

    Дизайн и функционал - все в одном полотенцесушителе!

    Дизайнерский полотенцесушитель в современном интерьере полностью выполнен из стали. В его дизайне вы не найдете ничего лишнего и вычурного – только несколько рядов прямых профилей, создающих очень утонченную модель.

    Польский производитель выбирает именно этот металл благодаря его физическим характеристикам: он ни разу их не подвел, всегда показывает хорошие теплопроводность и прочность. Так, вся конструкция в течение минимального временного промежутка прогревается до высоких температурных режимов (максимальный показатель – 110 градусов), тем самым быстро прогревая даже самое просторное помещение.

    termaО надежности техники скажет то, что она противостоит и сильному внутреннему давлению, и неаккуратному внешнему механическому воздействию. Она не теряет свой презентабельный вид даже после нескольких лет активной эксплуатации.

    Антикоррозийное покрытие делает возможной работу в условиях повышенной влажности, при этом ни одна деталь не повреждается.

    В наличии в официального представителя вы найдете любую интересную расцветку, так как коллектив польских дизайнеров создал очень широкую цветовую палитру.

    В ней представлены и сочные оттенки, подходящие для экспериментов в дизайне интерьера, и более спокойные, которые всегда позволят вам оставаться в тренде. Несколько уникальных структур помогут вам создать целостную картину, гармонизировать обстановку и создать композиционное целое.

    Дизайнерский полотенцесушитель - греет тело и душу

    Верхнее покрытие порадует каждого владельца – оно не тускнеет со временем и не покрывается трещинами при воздействии горячего воздуха. При нагревании оно не выделяет вредные вещества, что говорит об безопасности радиатора для вашего здоровья.

    Сниженный вес устройства обеспечивает простоту монтажа, каждый шаг расписан в инструкции. Но вы всегда можете обратиться к нам за помощью, наши партнеры профессионально справятся с задачей. Цена на оборудование отражает его качество – это первоклассная техника, получившая признание в европейских странах. Купить этот обогреватель можно в нашем интернет-магазине.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.