• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мобильники снижают качество семенной жидкости у мужчин

    Опубликовано: 2018-10-31 12:44:37

    Как показал анализ десяти различных исследований, распространяемое мобильными телефонами электромагнитное излучение действительно способно снизить качество спермы и шансы мужчин стать отцами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    В ходе нового исследования ученые установили, что мобильный телефон распространяет электромагнитное излучение, которое может вызвать локальное повышение температуры живых тканей и привести к возникновению хромосомных аберраций в клетках. Так как мобильные телефоны чаще всего находятся в непосредственной близости к телу человека, существует опасение о потенциальном вреде данного излучения на здоровье.

    Чтобы выяснить роль влияния радиочастотного излучения на фертильность мужчины, ученые из Эксетерского университета провели систематический обзор десяти исследований с участием около 1,5 тысяч человек.

    Результаты исследования были опубликованы в журнале Environment International.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.