• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обертывание: в нежных объятиях спа

    Опубликовано: 2018-10-27 10:24:44

    Обертывание многие считают процедурой, принадлежащими к талассотерапииТалассотерапия: секреты процедуры, но это не совсем так. Талассотерапия представляет собой процедуры с участием продуктов моря, но обертывания могут быть самого разного характера, как со стандартными глиняными составами, так и с экзотическими компонентами. Обертывания – это приятные процедуры, к которым хочется прибегать снова и снова, ведь список продукции, которая применяется для них, растет с каждым годом, удивляя и шокируя, а также поражая эффективностью скептически настроенных клиентов салонов красоты и центров спа.

     

    Разумные меры

    Обертывания люди практикуют с древнейших времен, и материалы для этих процедур тогда использовались исключительно натурального происхождения. Глина и целебные грязи были одними из главных веществ для обертывания в них тела, и в наши дни их свойства успешно применяются в спа-терапии.

     

    Существенной разницей между древними обертываниями и современными является концентрация активных веществ, которых попадают на кожу и проникают в организм.
     Так как процедура иногда являет собой полное «упаковывание» тела в ту или иную субстанцию, в современной косметологии к соотношению полезных и вспомогательных веществ в массе для обертывания относятся очень серьезно. В спа-салонах вы редко обнаружите обертывание чистым высококонцентрированным веществом природного происхождения, которое может спровоцировать массовое проявления побочных эффектов. Сегодня на тело наносят смеси из различных веществ, в которых дозировка строго выверенная.

     


    Назначение обертываний

    Обертывания могут быть полными или частичными локальными, что зависит от назначения, исходного состояния организма и от применяемой массы. Очень большое распространения приобрели антицеллюлитные обертывания, которые обладают хорошим дренажным и разогревающим эффектом. Пользуются спросом омолаживающие обертывания с лифтинг-эффектом, которые подтягивают и разглаживают дряблую кожу, возвращая ей молодость, упругость, здоровый цвет. Часто их совмещают с другими косметологическими процедурамиЭффективные косметологические процедуры: чудеса технологий, которые свойственны антивозрастным программам. При необходимости можно найти обертывание не столько с терапевтическими, сколько с профилактическими целями.

     
    Если у вас не наблюдается лишнего веса, целлюлита, отечности тканей и дряблости кожи, вы можете записаться на обертывание с тонизирующим или расслабляющим эффектом.
     В состав масс для таких процедур входят вещества для повышения упругости кожи, для придания ей бархатистости. Натуральные эфирные масла позволят получить заряд бодрости или наоборот, успокоиться и расслабиться после тяжелой трудовой недели. После такого обертывания, приятного теплого или бодрящего прохладного, укрепляется иммунитет, снимается общая усталость, повышается сопротивляемость организма агрессивности окружающей среды и стрессам.

    Таким образом, обертывания можно считать универсальной процедурой с широким спектром действия.

    beautynet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.