• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые советуют заниматься сексом по утрам

    Опубликовано: 2018-10-26 15:24:59

    Исследователи из Америки установили: утренний секс способствует карьерному росту, улучшает настроение человека и дает ему заряд бодрости на весь день, что отражается на работоспособности.

    Всего ученые опросили 500 пар. Все вопросы касались личной жизни людей и их успехов на работе. Кроме того, интересовали ученых жизненные приоритеты респондентов.

    Анализ собранных результатов показал: существует тесная связь между качеством интимной жизни и карьерным ростом человека. Пары, занимавшиеся сексом по утрам (таких оказалось около 70%), занимали достойную позицию на работе и получали больше денег, чем оставшаяся треть опрошенных.

    Отметим, это не первое исследование, посвящённое изучению влияния интимной жизни на партнеров. Не так давно ученые установили, что регулярный секс спасает от мигреней и головных болей. Отметим, секс лучше помогает мужчинам, чем женщинам. С чем с вязан этот феномен – пока трудно объяснить.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.