• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему комплексный ремонт квартиры лучше

    Опубликовано: 2018-10-24 18:52:15

    Даже если у вас стильная квартира с хорошим дизайном, но она была приведена «в надлежащий вид» несколько лет назад, может потребоваться ее обновление. Если же какие-то поверхности были повреждены (допустим, вас затопили), то потребуется проводить ремонт как можно быстрее. И здесь возникает вопрос, что лучше — комплексный ремонт или частичный?

    Первый критерий выбора заключен в том, планируете вы совершить полную перепланировку или только заменить поврежденную поверхность или конструкцию? Капитальный ремонт лучше заказывать комплексный. По сути, ремонт квартир в Одессе под ключ — это способ «освежить» дизайн и провести капитальный ремонт с большой скидкой, ведь вы заказываете сразу все услуги.

    Конечно, обращаться по такому серьезному делу стоит только в проверенные и надежные компании. Например, СотаСтрой, где все работники обладают необходимым опытом и могут действительно быстро провести необходимые монтажные работы. При этом заказать можно, как обустройство небольшого помещения, так и глобальный ремонт на большом объекте (допустим, в Торговом Центре и т.д.). Также наши специалисты могут провести не только сами ремонтные работы (имеются в виду все их этапы), но и разработают индивидуальный дизайн под заказ, и даже закупят необходимые строительные материалы (ориентируясь на ваши потребности и с точными пояснениями, почему эти материалы лучше других).

      Пользуясь нашими услугами, вы получаете:
    • Абсолютный контроль над всеми процессами капитального комплексного ремонта;
    • Нет нужды искать бригады работников с узкой специализацией — наши сотрудники смогут выполнить любую работу «под ключ»;
    • Четкое соблюдение договоренностей и установленных сроков. Конечно, никто не застрахован от непредвиденных ситуаций, но в случае их возникновения мы тут же сообщим вам о проблеме и персонально оговорим сроки смещения графика.

    В результате, вы можете сравнительно дешево и быстро совершить полную перепланировку дома или только сменить общий дизайн. Но в любом случае, для такой работы будет задействована бригада специалистов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.