• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчины определили самый привлекательный возраст женщин

    Опубликовано: 2018-10-20 10:15:20

    Женщина пытается выглядеть самой роскошной в любом возрасте, однако мужчины сами определили, какой возраст представительниц прекрасного пола является самым привлекательным для них.

     
      Научные сотрудники из Университета Турку, который расположен в Финляндии, провели интересный эксперимент. Они опросили респондентов-мужчин, какого возраста женщины являются самыми привлекательными по их мнению.

    В ходе опроса было установлено, что мужчины предпочитают девушек в возрасте от двадцати трех до двадцати восьми лет, но самым идеальным вариантом будет представительница прекрасного пола в возрасте двадцати четырех – двадцати пяти лет.

    Специалисты уверяют, что итоги эксперимента не оказались странными, так как в этом вопросе одну из главных ролей играют эволюционные механизмы. Именно в двадцать пять женская фертильность достигает своего максимума. В этом возрасте большие шансы зачать и родить ребенка.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.