• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женские ботинки — доступен ли идеал

    Опубликовано: 2018-10-19 18:37:10

    Каждая женщина мечтает быть красивой и привлекательной, для чего покупается специальная одежда и обувь. Конечно, все это еще должно быть и практичным, поэтому к выбору нельзя подходить опрометчиво. Девочки, если вы желаете сражать мужские сердца не в поликлинике, учитесь правильно выбирать обувку.

    Допустим, в магазине (стационарном или расположенном в интернете) вам приглянулись бежевые ботинки женские. Они модны, красивы, а теперь оцениваем качество. Для этого их нужно будет пощупать, так что делайте покупки только в тех онлайн-магазинах, где доступен обмен.

    Смотрим на материал и, если перед вами кожа, то переходим к следующему пункту. Ведь за ними и ухаживать будет легко, и влагу они не пропускают. При этом можно брать и кожзам — если он качественный, то ничем не уступает оригиналу (разве что дешевле). Замшу можно использовать только при сухой погоде, поскольку слишком быстро промокает.

    Подошва — это очень важно. Если вам предлагают полиуретан — проходите мимо, ведь этот материал легко скользит. В наших реалиях это регулярные падения на скользкой плитке или асфальте. И ему не обязательно покрываться льдом — достаточно намокнуть под дождем. Резина плохо переносит морозы. Поэтому либо термоэластопласт, либо эластомер. Притом с хорошим рифлением.

    Примеряя ботинки наденьте те носки, которые будете носить в то время. Никаких полумер — чувствуете, что жмет, берите на размер больше. Не надейтесь, что обувь разноситься — если она качественная, то шире не станет.

    Все, вроде бы, подходит? Требуется еще один внешний осмотр обуви. Но теперь обратите внимание на присутствие дефектов. Не должно быть никаких трещин, узелков в прошивке, строчки только ровные. Берете зимний вариант? Меховая прокладка обязана быть приятной и мягкой на ощупь и не иметь проплешин.

    Да, когда будете осматривать каблук обращайте внимание не на его длину и то, насколько стройной он сделает ножку. Посмотрите, насколько плотно он будет прилегать к полу. И да — не берите варианты на высоком каблуке, если собираетесь ходить. Также постарайтесь избегать вариантов с декором — он слишком легко отваливается и ботинки перестают быть красивыми.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.