• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украшаем дом модульными картинами

    Опубликовано: 2018-10-17 17:50:30

    Каждый человек желает сделать свое жилище более красивым, уютным и выделиться из толпы. Для этого используются разные ухищрения — особенности отделки, нестандартная планировка, индивидуальный подбор мебели и прочее. Но, естественно, особое место занимает декор, а в декорировании самым лучшим считается использование картин.

    Но даже этим уже редко кого удивишь. Однако появились модульные картины (ознакомиться с ними можно на https://modulplus.com.ua/modulnye-kartiny/) и резко завоевали популярность. Сейчас это неожиданно, смело (даже слегка дерзко), необычно и действительно красиво.

    Что же это такое? Представьте себе одно изображение, разбитое на множество составляющих (не обязательно равного размера) и помещенное на стену. Иногда даже через промежутки между элементами. Необычно? Очень, но довольно красиво, если все сделать правильно. И таким элементом декора пользовались еще в старину. Здесь нет тематических ограничений — пейзажи, портреты, абстракции, графика и т.д. Нет и технических ограничений — картины маслом, черно-белые зарисовки углем, гравюры и прочее. Практически абсолютный полет фантазии, ведь даже количество кусочков практически не ограничено. Можно даже оцифровать готовое изображение и разбить его на составляющие. Ведь самое главное в модульной картине — создание ощущения перехода между частями одного целого изображения. Что позволяет создать объем двумерному изображению.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.