• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужская эпиляция: красота без комплексов

    Опубликовано: 2018-10-13 10:04:01

    Все реже встречаются в народе устаревшие высказывания о том, как должен выглядеть настоящий мужчина, и все чаще звучит однозначное да, когда речь заходит о мужской эпиляции. Предубеждений по отношению к мужчинам, которые удаляют лишнюю растительность на своем теле, с каждым годом все меньше. Мужская эпиляция становится привычной процедурой.

    Нужно ли об этом лишний раз говорить, если и для женщин, и для мужчин предусмотрены абсолютно одинаковые процедуры для устранения волос? Конечно, нужно, так как многие мужчины даже понятия не имеют о том, куда отправиться и каким способом лучше избавляться от нежелательных волос.

    Косметические слабости сильного пола

    Интерес к эпиляции со стороны сильного пола неустанно растет, в чем нет ничего удивительного. Удаление волос на теле – это вопрос не столько красоты, сколько личной гигиены и удобства, особенно в период жары, когда области с волосами интенсивно потеют и становятся местом скопления микроорганизмов. Раньше удалением волосУдаление волос: на лице и на теле интересовались в основном люди, чья профессиональная деятельность связана с внешним видом, например, модели, актеры, спортсмены. Затем тенденция стала распространяться и на обычных мужчин, которые с радостью подхватили ее, сначала несколько застенчиво, но потом настойчиво подыскивая для себя наиболее подходящие способы удаления волос.

    Сегодня мужчины удаляют волосы подмышками, на груди, на ногах, в интимной зоне, на спине. Мужская эпиляция, как и женская, предлагает несколько способов справиться с растительностью на теле, но есть определенные особенности для проведения процедур у сильного пола. Мужские волосы более толстые, темные, покрывают кожу куда более густой порослью. Если учесть, что мужчины особо чувствительны к боли и не привычны к процедурам красоты, которые для женщин являются рутиной, косметологу, который проводит мужскую эпиляцию, требуется не только высокая квалификация, но и деликатность.

    beautynet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.