• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Методы омоложения: как повернуть время вспять

    Опубликовано: 2018-10-12 16:04:01

    Косметология находится на том этапе развития, который предполагает выполнение практически любых капризов женщины по обретению утраченной молодости и красоты. Методы омоложения позволяют вернуть коже гладкость, бархатистость, ровный тон и сияние, устранить любые морщины и мешки под глазами, осветлить гиперпигментацию и дает массу других возможностей, поражая своим эффектом. Несмотря на обилие методов омоложения, женщины должны хорошо осознавать, к какому способу лучше прибегать в их возрасте и при их проблемах.

    Химические пилинги и механические шлифовки – молодость через чистоту

    Пилинг и механическую шлифовку можно разделять, но можно отнести и к одному методу, ведь принцип действия един. Во время этих процедур снимается верхний слой кожи, что вызывает в эпидермисе ответную реакцию. Она заключается в быстрой активизации процессов, которые ведут к наращиванию нового слоя – ровной кожи без морщин или с меньшей степенью их проявления.


    Шлифовка, как правило, подразумевает механическое воздействие абразивной фрезой или полирующей алмазной пылью. Пилинги как салонная омолаживающая методика подразумеваются химические. Это может быть пилингПилинг: как освежить кожу поверхностный (АНА-кислотами), срединный (трихлоруксусной кислотой) и глубокий (феноловый). Существует множество видов пилинга, которые могут относиться к разным типам в зависимости от процента содержащейся кислоты в формуле. Поверхностные пилинги помогут для общего освежения кожи, сужения пор, очищения и устранения мелких морщинок. Если возрастные изменения уже критичны, нужны более глубокие пилинги. Феноловый пилинг – процедура очень травматичная и показана женщинам после сорока пяти или пятидесяти лет, которые не отваживаются на хирургическое вмешательство, но никакие другие методики омоложения им уже не помогают.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.