• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Приятная новость для пользователей услуги Ди-Джингл.

    Опубликовано: 2006-02-01 16:01:00

    Национальный оператор сотовой связи в Украине компания «Киевстар», объявил о том, что абонентская плата за пользование услугой Ди-Джингл не будет взиматься до 31 июля 2006 г. включительно. С 1 августа 2006 года ежемесячная абонентская плата составит 7,30 грн. с учетом НДС и без учета налога в Пенсионный Фонд.

    Воспользовавшись данной услугой абонент сможет заменить обычный сигнал соединения на популярную мелодию или звук, чтобы ожидание на линии было более приятным.

    Ди-Джингл была введена в начале декабря 2005 года. По предварительному заявлению компании абонентская плата за услугу отсутствовала до конца января 2006.

    Справка:

    В настоящее время национальный мобильный оператор компания «Киевстар» обслуживает свыше 14 млн. абонентов, обеспечивая покрытие территории, где проживает 96% населения Украины. Своей сетью «Киевстар» охватывает 1,3 тыс. крупных и малых городов и 24 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также услуги международного GPRS-роуминга в 76 странах в сетях 120 зарубежных операторов. В целом компания «Киевстар» предоставляет роуминговые услуги в сетях 291 зарубежных операторов в 156 странах на 5 континентах мира.

    Инф. MOBILA

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.