• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как провести спа процедуры дома

    Опубликовано: 2018-10-07 23:24:06

    Какую бы цель вы себе ни поставили, провести спа-процедуру лично для себя или устроить спа-день и пригласить своих подруг, вам наверняка понадобятся соответствующие средства, чтобы провести настоящую спа-процедуру в домашних условиях.

     Спа-уход в домашних условиях – это финансово более выгодный способ побаловать себя, и будет стоить вам гораздо меньше, чем такая же процедура в профессиональном спа-салоне. Кроме того, в домашних условиях вы сможете провести любые спа-процедуры так, как нравится именно вам.


    Вам понадобится:

    ¼ авокадо
    1 ст. ложка йогурта без добавок
    1 чашка коричневого сахара
    ¾ чашки оливкового масла
    2 маленьких чашки для смешивания
    Ванночка для ног
    Лепестки розы
    Скребок для ступней или пенза
    Лосьон
    Лак для ногтей
    Полотенце


    Что нужно делать

    Проведите очистку лица. Отшелушивающие маски необходимы для того, чтобы удалять омертвевшие клетки кожи, что способствует активному росту новых клеток. Мертвые частички делают кожу лица тусклой и усталой. В магазинах есть большой выбор различных масок, но будет отлично, если вы попробуете приготовить маску сами. Вот один из самых несложных рецептов приготовления домашней маски для лицаМаски для лица: для самой разной кожи: ¼ авокадо, истолченного в пюре, нужно смешать с одной столовой ложкой йогурта без добавок. Нанесите маску на лицо и оставьте на 15 минут, затем смойте водой. После такой маски ваша кожа будет сиять.
    Обработайте все тело скрабом. Скраб прекрасно отшелушивает и удаляет омертвевшие клетки, превращая тусклую усталую кожу в свежую и сияющую. Чтобы ваша кожа светилась изнутри, самостоятельно приготовьте вкусный скраб для тела. Смешайте одну чашку коричневого сахара и полчашки оливкового масла и обработайте полученной смесью все тело. Использовать скраб для тела лучше всего, когда вы в душе. Также можно обработать им только кисти рук и ступни, чтобы сделать кожу более нежной и мягкой. Не используйте скраб для тела для пилингаПилинг: как освежить кожу лица.
    Примите ножную ванну и сделайте себе педикюр. Эти две процедуры необходимы для того, чтобы смягчить кожу ваших стоп и сделать ваши ногти красивыми и ухоженными. Налейте в ванночку для ног теплой воды, добавьте в нее несколько капель оливкового масла и горсть лепестков розы. Оливковое масло сделает кожу ступней ног мягкой и нежной, а розовые лепестки придадут вашей коже благоухание. Обработайте все мозоли и натоптыши на стопах и около пальцев ног с помощью скраба для тела. Смягчить кожу на ступнях также поможет скребок для ступней или пенза. Вытрите ноги насухо. Вотрите в кожу ног лосьон, чтобы сохранить в ней влагу. Выберите и нанесите на ногти лак.
    Завершающий этап спа-процедуры – маникюрМаникюр – рисунки на ногтях: аккуратность, внимательность и старание . Подержите кисти рук в теплой воде с оливковым маслом и розовыми лепестками. Затем вытрите насухо и перед тем как приступить к покраске ногтей, нанесите на кожу рук крем или лосьон. Чтобы лак лег на ногти красиво и прочно, покрывайте ногти лаком только после их полного высыхания.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.