• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подтянуть кожу на руках: косметология в помощь

    Опубликовано: 2018-10-07 18:44:23

    На руки ежедневно приходится огромная нагрузка, но их кожа бедна жировой тканью и более сухая, чем кожа лица. Это означает, что руки стареют быстрее, и возраст на них проявляется гораздо сильнее, чем на лице и теле, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     Дряблость, морщины, чрезмерная сухость и гиперпигментация знакомы большинству женщин, перешедших определенный возрастной рубеж. Как подтянуть кожу на руках и возможно ли вернуть им молодость?

    Как только на коже появляются первые признаки старения, становится понятно, что проводить профилактику было бы легче и дешевле. Отсрочить старение кожиСтарение кожи: можно ли повернуть время вспять рук можно, если оберегать ее от прямых солнечных лучей, отказаться от солярия, ежедневно увлажнять кожу кистей утром и вечером, два раза в неделю балуя ее масками и сыворотками.

    Так можно надолго сохранить кожу рук красивой и молодой, но если признаки старения уже наметились, приниматься за дело надо как можно скорее, применяя самые инновационные косметологические решения.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.