• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать пирсинг пупка в домашних условиях

    Опубликовано: 2018-10-07 15:44:06

    Пирсинг пупка в последние десятилетия стабильно остается на пике моды - не исключено, что в скором времени он станет не менее распространенным, чем пирсинг ушей. Пирсинг ушей: новая жизнь вековых традиций. Специалисты настоятельно рекомендуют прокалывать пупок в специализированных салонах, но некоторые люди по разным причинам решают делать это самостоятельно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     Как сделать пирсинг пупка в домашних условиях?

    Что вам понадобится

    Влажные салфетки со спиртом;
    Игла для пирсинга 14ga;
    Резиновые перчатки;
    Пинцет;
    Маркер;
    Зеркало.


    Инструкция

    Узнайте о пирсинге пупка как можно больше, чтобы взвесить все доводы за и против, и убедиться в том, что вы действительно хотите его делать, прежде чем приступать непосредственно к процедуре. Найдите все необходимое оборудование, и не пытайтесь подыскать ему замену (например, ни в коем случае не следует использовать обычную иглу вместо иглы для пирсинга).

    Вымойте руки теплой водой и мылом, затем наденьте резиновые перчатки. Это необходимо для того, чтобы свести к минимуму риск проникновения под кожу потенциально опасных микроорганизмов.
    Протрите пупок и кожу вокруг него влажными салфеткамиВлажные салфетки: из прошлого в будущее со спиртом, чтобы устранить бактерии, которые находятся на коже. Встаньте перед зеркалом, и маркером поставьте точку в том месте, где вы хотите сделать прокол. Отмечайте не только то место, где игла должна войти в кожу, но и то, в котором она должна выйти наружу - это поможет вам сделать прямой прокол, в который можно будет легко вставлять сережки.
    Зажмите пинцетом тот участок кожи, который вы собираетесь прокалывать (как правило, это небольшая складка кожи над пупком). Слегка натяните кожу и, насколько это возможно, убедитесь в том, что верхняя точка находится над нижней.
    Поместите иглу на точку, которую вы нарисовали, и резким, быстрым движением проткните ею кожу. Не медлите, давите на иглу сильно и уверенно - так процедура будет практически безболезненной.
    Осторожно вставьте в свежий прокол украшение, и тщательно закрепите застежку. Готово! Вся процедура обычно занимает не больше 10-15 минут, но за ней следует длительный период заживления. Прокол в пупке заживает около шести месяцев, иногда - еще дольше. Приведенные ниже рекомендации помогут несколько ускорить этот процесс.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.