• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Существующие виды мужского термобелья

    Опубликовано: 2018-10-06 15:06:54

    Термобелье — это идеальный способ сохранить тепло в холодную погоду. Или в том случае, если приходиться находиться в сложных условиях (например, вы занимаетесь дайвингом). Именно поэтому термобелье получает все большую популярность среди людей.

    Однако чтобы правильно купить такое изделие, нужно понимать — мужское термобелье бывает нескольких видов. И каждый имеет собственное предназначение и особенности.

    Чаще всего на рынке встречается однослойное. Оно тонкое, очень удобное и хорошо подходит для ежедневного использования. Модели изготовленные из натуральных материалов хороши для использования зимой, а вот те, в которых имеется примесь синтетики — для весны и осени.

    Двухслойное также встречается часто, но имеет более сложную структуру. Внутренний слой отвечает за отвод влаги с поверхности (чтобы она была чистой и сухой), а уже верхний отвечает за сохранение тепла. Такие комплекты производятся из разных материалов. Если вы планируете заниматься зимними видами спорта, то внутренний слой должен быть шерстяным или хлопковым, а верхний из эластана или акрила. Если планируется весь день провести активно, не снимая термобелье, то лучше взглянуть на варианты из полипропилена 100% (именно его, кстати, используют для дайвинга и т.д.).

    Трехслойное белье относится к специальным и предназначено для людей, у которых наблюдаются кожные аллергические реакции. Отличается от двухслойного только наличием дополнительного внутреннего слоя, пропитанного антиаллергеном.

    С видами разобрались, теперь вопрос о размере. Здесь важно запомнить, что его нужно подбирать идеально, ведь белье должно прилегать «впритык». Так что, никаких «на размер больше» или «на размер меньше». К тому же белье не должно стеснять движений, в нем не должно быть грубых швов (идеальный вариант — когда они выходят наружу).

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.