• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от растяжек на груди

    Опубликовано: 2018-10-07 10:04:01

    Во время беременности женская грудь значительно увеличивается в размерах – так организм готовится к кормлению ребенка. Часто наливание груди происходит слишком быстро, и кожа не успевает адаптироваться к нему. Возникают растяжки – белые линии, которые «опутывают» молочную железу.

    Другая причина образования растяжек, или стрий, на груди – резкий набор весаКак набрать вес и зачем это вообще нужно делать?. Но какова бы ни была первопричина, растяжки на груди доставляют женщинам массу беспокойств, развивают комплексы, снижают самооценку. И все женщины ищут магическое средство, которое позволило бы раз и навсегда избавиться от этих неэстетичных белых линий, которые становятся особенно заметными при загаре.

     

    Как устранить стрии

    Если вы стали одной из обладательниц некрасивых растяжек на груди, запомните, что методы их устранения должны быть как можно более бережными. Кожа на груди очень нежная, тонкая легко поддается растяжению. Методы, которые вы выберете, должны сочетать эффективность, натуральность, аккуратное воздействие без травмирования.

     


    Средства, которые помогут сделать стрии на груди менее заметными

    Алоэ вера и витамин Е
    Старайтесь поддерживать кожу на груди хорошо увлаженной и эластичной, не позволяя ей испытывать дефицит влаги. Смешайте кашицу алоэ вераАлоэ вера: полезные свойства комнатного растения с витамином Е и чайной ложкой оливкового масла. Эту смесь наносите на зону растяжек на десять минут ежедневно. Для большего эффекты можно оставить компресс на ночь, предварительно хорошо закрепив его.

    Масло карите
    Когда кожа сухая, растяжки становятся более выраженными, белыми и глубокими. Масло карите – прекрасное средство для увлажнения и питания кожи груди. Каждый день после принятия душа втирайте в кожу груди масло карите круговыми движениями.

    Лук
    Считается, что сок репчатого лука способен сделать растяжки менее глубокими. Выжмите сок из луковицы и осторожно втирайте его в места со стриями, избегая области сосков. Процедуру лучше выполнять перед сном и делать ежедневно в течение трех месяцев.

    Оливковое масло
    Это одно из самых доступных средств для уменьшения растяжек на груди. Осторожно круговыми массажными движениями втирайте оливковое масло в кожу груди один раз в день. Это позволит улучшить кровообращение в груди и уменьшить стрии.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.