• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В киевском метро появился еще один сервисный центр для пассажиров

    Опубликовано: 2018-10-03 13:30:14

    На станции Почайна открыли сервисный центр для пассажиров метро.

    На станции метро Почайна заработал дополнительный сервисный центр для пассажиров, говорится в сообщении пресс-службы Киевского метрополитена.

    Отмечается, что в сервисном центре пассажиры смогут перенести поездки на новую карту (если она сломалась), составить заявление на проверку некорректного срабатывания карточки (в том числе банковской), активировать карточку киевлянина, а также получить информацию и подобрать выгодный тариф и способ оплаты.

    Для удобства пассажиров сервисные центры есть на каждой линии подземки. Кроме Почайной они также расположены на станциях Политехнический институт, Дорогожичи, Дарница (новый выход), Майдан Независимости и Крещатик, уточнили пресс-службе.

    Все сервисные центры метро работают с 8:00 до 19:00 без выходных.

    "Напомним, что при пополнении карты метро на 50 поездок стоимость каждой составляет 6,5 грн. Оплатить разовую поездку пассажиры могут также с помощью бесконтактных банковских карт или мобильных приложений Google Pay и Apple Pay на желтых турникетах", - добавили в Киевском метрополитене.

    Напомним, с 14 июля стоимость проезда в метро подорожала до8 грн. На городском транспорте стоимость выросла до 6,3 грн при условии пользования бесконтактной картой, и до 8 грн – за разовую поездку.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.