• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Умные женщины отталкивают мужчин

    Опубликовано: 2018-10-02 09:04:47

    Специалисты провели необычное исследование, во время которого смогли доказать, что умные женщины отталкивают от себя представителей сильного пола.

    Как оказалось, изначально в приоритете у мужчин умные дамы, однако спустя какое-то время они их меняют на симпатичных девушек с стандартным уровнем интеллекта.

    В ходе исследования ученые предложили пройти тест на выявление уровня интеллекта как мужчинам, так и женщинам. Далее сильному полу продемонстрировали снимки женщин с комментарием, на сколько показатель дам выше результатов мужчин.

    Сперва мужчин привлекли эти женщины, однако после личной встречи их заинтересованность немного утихла. По прошествии какого-то времени добровольцы отдалялись друг от друга, и меняли свое первое впечатление о партнере в худшую сторону.

    Что касается девушек с более низким уровнем интеллекта, то интерес сильного пола после каждой встречи только усиливался. Парадокс, но именно те женщины, который оказались глупее смогли не только удержать интерес парней, однако и покорить их сердце. Ученые объявили подобное явление очень просто, именно с такими дамами мужчины не утрачивают чувство мужественности и силы.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.