• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «Nikoss» обеспечит эффективное применение защитных ролет в вашем бизнесе

    Опубликовано: 2018-10-01 20:50:45

    Для предпринимателей, занятых в любой сфере бизнеса, важно эффективно организовать рабочее пространство своего заведения. И для офиса, и для торговли оно должно быть максимально привлекательным, показывать респектабельность владельца и предоставлять высокий уровень защиты. Наиболее уязвимыми местами в любом здании являются дверные и, особенно, оконные проемы. Ранее для достижения безопасности использовалось бронированное стекло и решетки. Но первый вариант слишком затратный, а второй портит внешний вид и мешает аварийной эвакуации людей при возникновении критических ситуаций.

    Для желающих надежно защитить свой магазин, контору, или жилище идеальным выходом станут металлические рольставни, приобрести которые предлагает компания «Nikoss». Мы предоставляем своим клиентам богатый выбор моделей из алюминия и стали. Мы работаем по всей Украине. Защитные ролеты в Харькове, Киеве, Одессе и Днепропетровске, которые можно купить у нас, отличаются оптимальным сочетанием стоимости и добротности.


    Поставки аксессуаров и комплектующих для этого типа жалюзи производятся лучшим польским производителем Aluprof, а также российским Doorhan и белорусским Алютекс. Это гарантирует неизменное качество и продолжительный срок эксплуатации купленных у нас вещей.

    Стильный дизайн привлекает покупателей

    Обширная оттеночная палитра профиля и составляющих для роллетных конструкций обеспечит разнообразие дизайнерской фантазии, сочетающейся с общим обликом сооружения. С учетом пожеланий клиента, их оттенок может повторять цвет стен или быть противоположным, придавая яркость, оригинальность и эксклюзивность. Современные рольставни отлично вписываются в любое архитектурное решение, как неоътемлемая часть дизайна.

    Обращение к нам — это гарантия безопасности

    Охранные конструкции для окон от нашей фирмы — это повышенная прочность, стойкие функции защиты и простота вместе с комфортом при использовании. Этот тип оконных заграждений служит препятствием от посторонних посягательств и неблагоприятных капризов украинского климата. взглядов с улицы. Также они способствуют экономии средств на отопление и препятствуют выгоранию продаваемой продукции на солнце, надолго сохраняя товарный вид.

    Компания «Nikoss» рада каждому заказчику, обеспечивая индивидуальный подход, низкую цену изделий, отлаженный сервис и условия для выгодного и перспективного сотрудничества.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.