• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Парковка в украинских аэропортах: названы цены

    Опубликовано: 2018-10-02 09:45:55

    Самая дешевая парковка рядом с действующим терминалом среди аэропортов Украины оказалась во Львове и Харькове, а самая дорогая — в аэропорту Борисполь, свидетельствует анализ цен на автостоянку в пяти крупнейших воздушных воротах Украины, проведенный avianews.com.

    Оставить свой автомобиль рядом с терминалом D в Борисполе обойдется в 30 грн. в час. Если выбрать чуть более отдаленную парковку, тогда стоимость часового размещения автомобиля составит 20 грн.

    На всех автостоянках, расположенных около терминала D, отсутствуют какие-либо специальные тарифы на длительное размещение. В результате если Вы улетите куда-то на сутки, то по возвращению за стоянку придется заплатить как за 24 часа — 480 или 720 грн в зависимости от выбранной парковки, а если вернетесь через неделю — 3360 грн или 5040 грн — как за размещение в течение 168 часов. Впрочем, пассажир может воспользоваться услугами отдаленных стоянок — их услуги гораздо дешевле.


    Таблица avianews.com

    Второй столичный аэропорт — Жуляны — на парковке рядом с действующими международным терминалом А и внутренним терминалом D применяет часовой и суточный тарифы на парковку. Оставить автомобиль на час обойдется в 30 грн, на сутки — в 120 грн. Таким образом, учитывая суточный тариф, недельное размещение автомобиля в Жулянах обойдется его владельцу в 840 грн.

    Похожие тарифы действуют в Одессе. Часовое размещение рядом со старым терминалом, откуда сейчас выполняются все вылеты, здесь обойдется в 20 грн. Суточное размещение будет стоить 120 грн, а недельное — 840 грн. В Одессе рядом с терминалом расположены две стоянки: часовая и суточная. Суточный тариф действует при размещении на второй.

    Самые дешевые тарифы на парковку рядом с терминалом применяют аэропорты Харьков и Львов.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.