• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Власти Сингапура раздадут жителям более $500 млн

    Опубликовано: 2018-10-01 13:00:19

    Единоразовые выплаты предусмотрены для 2,8 млн сингапурцев. Размер выплат будет зависеть от уровня дохода жителей страны.

    Жителям Сингапура власти выплатят 511 млн долларов за вклад в развитие страны, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    Об этом сообщает Министерство финансов Сингапура.

    Отмечается, что единоразовые выплаты предусмотрены для 2,8 млн сингапурцев. Размер выплат будет зависеть от уровня дохода жителей страны. Так, если в 2017 году гражданин заработал не более 28 тыс. сингапурских долларов ($20,4 тыс/), то он получит 300 сингапурских долларов (219,2 долларов).

    Если доход гражданина не превышает 100 тыс. сингапурских долларов (​73,09 тыс. долларов), то получит 200 сингапурских долларов (146,1 долларов). Все, кто заработал больше, смогут рассчитывать на выплату в 100 сингапурских долларов (73 долларов).

    Как отметили в Минфине, данную выплату получат все совершеннолетние граждане страны. Всего в Сингапуре проживают 5,97 млн человек.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.