• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продолжается восстановление теплосетей Алчевска

    Опубликовано: 2006-02-01 10:56:00

    В Алчевске Луганской области в круглосуточном режиме продолжаются работы по ремонту внутренних теплосетей домов и их поэтапному подключению к сети теплоснабжения.

    Как сообщили в пресс-службе Министерства Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы, к теплосети подключено 147 жилых домов (за сутки - 16 домов), в состоянии готовности к подаче теплоносителя находится 106 домов. Подразделениями МЧС Украины развернуто и функционирует 16 пунктов обогрева.

    По состоянию на 7:00 1 февраля остаются без теплоснабжения 518 жилых домов, 16 дошкольных заведений и 14 общеобразовательных школ, 9 медицинских учреждений.

    К ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, кроме бригад коммунальных служб и предприятий города, дополнительно привлечены бригады со специальным оборудованием от АР Крым, всех областей, городов Киева и Севастополя, Донецкой и Приднепровской железных дорог (всего 2 тыс. 755 чел. и 53 единицы техники, в том числе от МЧС Украины - 150 чел. и 35 ед. техники).

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.