• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яблоки применяют для лечения наркоманов

    Опубликовано: 2018-09-28 19:44:37

    Пектин, содержащийся в яблоках, включен в программы детоксикации при лечении наркоманов, употребляющих марихуану, кокаин и героин, пишет УНИАН.

    Давно известно очистительное воздействие яблок на организм. Яблочный сок помогает при гриппе и простуде справиться с вирусами. Пектин, в большом количестве содержащийся в яблоках, связывает в кишечнике токсины, канцерогены, свободные радикалы и выводит их из организма, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Именно поэтому пектин включается в детоксикационные программы лечения наркозависимых людей, которые принимают кокаин, героин и марихуану.

    Яблоки также благотворно влияют на печень, помогают бороться с кишечными паразитами, могут применяться при лечении некоторых кожных заболеваний и при воспалении мочевого пузыря.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.