• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полезные советы для успешной эмиграции

    Опубликовано: 2018-10-22 11:28:31

    Успешная эмиграция зависит не только от вашего желания поехать в другую страну, но и от ряда других факторов. Которые нужно учитывать, если вы действительно собираетесь покинуть родину и отправиться за границу на ПМЖ.

    Для начала нужно выбрать правильную фирму для этого и подобрать подходящую программу. Загляните на https://imperiallegal.uk/ru/ чтобы приблизительно понимать, о чем именно идет речь. Но никогда не выбирайте программу наобум — консультируйтесь с адвокатами по делам иностранцев, обращайтесь в посольства и т.д. Не забывайте, что ваш случай уникален и требует индивидуального подхода. Ошибетесь на этом этапе и вас вернут назад.

    Заранее начинайте учить язык государства, в которое отправляетесь. Учитывайте — во Франции никого не заинтересует ваш великолепный английский или русский. Этого языка там не понимают и понимать не хотят, так что уже на более-менее приличную работу можете не рассчитывать — извольте знать французский, при этом как разговорный, так и письменный, на приличном уровне.

    Обдумайте особенности заработка до того, как въедете в страну. Учитывайте, что каким бы идеальным специалистом вы бы не были, но подтвердить «наш» диплом «там» сложно и долго. Иногда на это уходит более года, а в некоторых случаях приходиться переучиваться чуть ли не «с нуля». Так что заранее подумайте о том, как вы будете зарабатывать на новом месте жительства и постарайтесь устроиться на работу чуть ли не до приезда.

    При переезде выбирайте не те регионы и города, где дешевле жить, а те — где больше работы. При этом даже не думайте привередничать — чтобы жить нужны деньги, а чтобы были деньги нужно работать. Так что на работу вы должны устроиться не позже, чем через месяц после приезда (в том случае, если у вас есть неплохой запас денег, в ином случае лучше найти работу за пару дней).

    Настраивайтесь на то, что вы уезжаете навсегда. Говоря проще — обрубите все пути отхода и поймите, что дома вам никто помогать не будет. Для придания определенного стимула себе можете просто продать все, что у вас есть Здесь, с тем, чтобы начать все с самого начала Там. В этом случае вас будет ждать успех.

    Да, последнее. Не ищите новых знакомых среди тех, кто разговаривает на одном с вами языке. Заводите новых приятелей среди аборигенов, ведь так вы и обычаи лучше узнаете, и язык сможете совершенствовать. А с соотечественниками можете общаться раз — два в неделю.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.