• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Горящие туры в Египет из Киева

    Опубликовано: 2018-09-25 13:49:44

    Горящие туры в Египет из Киева

    Отдых Египет-Киев давно считается фаворитом среди наших туристов. Ласковое теплое море манит своими живописными красотами круглый год. Умеренная температура также сохраняется вполне комфортной для отдыха даже в январе-феврале и редко когда падает ниже +21 градуса. Огромное преимущество вакаций в Египте – живые кораллы. Риф есть практически на каждом пляжном берегу. Особенно комфортно отдыхать в отелях первой линии, где вы сразу можете добраться до рифа и окунуться в мир подводных приключений. Дайвинг и сноркелинг здесь часто бесплатны, главное взять с собой классический набор: ласты, маску и трубку. 

    Горящие туры в Египте из Киева с https://hottours.in.ua/catalog/egipet/ также манят наших туристов высоким уровнем сервиса за приемлемую плату. Гости получают полноценное трех-четырех разовое питание, доступ к алкогольным напиткам местного производства, а также возможность участвовать в насыщенных анимационных и прочих развлекательных программах. Вечера в египетских отелях частенько венчаются мясными гриль-ужинами, а развлекают гостей местные артисты, факиры, музыканты и актеры. Не забывают в Египте и про маленьких постояльцев. Во многих гостиницах предусмотрены детские клубы с постоянным присмотром специальных работников, которые находят для детей увлекательные и развивающие занятия.

    Если вы планируете сэкономить на экскурсиях или покупках, можете приобрести горящие туры в Египет вылет из Киева по направлению в Шарм эль Шейх. Приезжая в этот курорт вы можете не платить визовый сбор, составляющий порядка 20 долларов с человека, но при условии, что не будете покидать регион до конца своего пребывания в стране. Потратить деньги в Египте в первую очередь стоит на блюда из морских деликатесов, которые подают во многих местных кафе, ресторанах, и даже готовят на базарах. Например, стоимость одной порции креветок весом в 0.5 кг обходиться в среднем на 2-3 доллара. 

    Горящие туры в Египет из Киева цены как правило колеблются в районе 350-400 долларов за 8-10 дней с человека. В зимнее время, когда наплыв туристов значительно уменьшается, стоимость может быть даже еще ниже. Экскурсионные туры в Египет из Киева можно приобретать заранее или по приезду у местных гидов. Лучший курорт для комфортных поездок к пирамидам это Хургада, отсюда гораздо ближе ехать к главным храмовым комплексам Древнего Египта, а стоимость услуг гида заметно ниже, по сравнению с другими регионами, более отдаленными от гробниц и храмов. 

     

    Внимание! Заявка относится к формату "Статья", пожалуйста, ознакомьтесь с описанием данного формата перед размещением заявки в нашем FAQ: https://help.sape.ru/pr/faq/1112, а также изучите "правила размещения заявок": https://help.sape.ru/pr/faq/1123 Это ст

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.