• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • К 30 годам шансы на успешное зачатие ребенка уменьшаются

    Опубликовано: 2018-09-24 09:44:11

    Ученые рассказывают о том, что когда человек становится старше тридцати лет, его репродуктивная система начинает работать менее эффективно, из-за этого падают шансы зачать и родить абсолютно здорового ребенка, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Современные люди скорее ведут не правильный образ жизни, и к тридцати годам успевают обзавестись огромным числом вредных привычек: курение, алкоголь, сидячий образ жизни, неправильное питание и так далее. Из-за этого здоровье к тридцати годам становится не таким крепким. А болезни начинают проявляться. Однако ученые говорят о том, что если человек будет следить за собой в любом возрасте, то и его здоровье будет в полном порядке, что даст ему возможность родить здорового ребенка.

    В некоторых ситуациях существуют факторы, которые не зависят от самого человека – плохая экологическая ситуация или климатические условия.

    Медики считают, что оптимальным возрастом для беременности и рождения ребенка у женщины является возраст в период с двадцати до двадцати пяти лет. Но современные женщины первым делом планируют получение высшего образования, а также строительство карьеры, а не материнство.  Все меньше представительниц прекрасного пола планируют рождение детей в раннем возрасте, выбирая саморазвитие. Это касается в большей степени развитых и развивающихся стран.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.