• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Любители салата пахнут привлекательнее для женщин

    Опубликовано: 2018-09-21 13:08:27

    Необычность исследования, которое продемонстрировало, что мужчины, употребляющие в пищу салаты, предстают в глазах слабого пола намного привлекательнее, зашкаливает.

     
      Такой факт был опубликован учеными, после комплекса экспериментов. Как оказалось, фрукты и овощи, которые зачастую являются ингредиентами изысканных салатов, зачастую являются помощниками для мужчин в представлении себя перед женщинами в более привлекательном виде. Коллектив ученых утверждает, что главная цель такого необычного эксперимента заключается главным образом в том, как влияет рацион человека на запах его пота.

    Со слов специалистов, каротиноиды, которые содержаться во фруктах и овощах, удовлетворительно влияют на запах потовыделений. Мужской организм выделяет определенную структуру соединений, которые напрямую действуют на женское подсознание. Психоаналитики утверждают, что обаяние играет огромную роль в том или ином выборе партнера.

    Сие связано не только с особенными качествами человеческой психики, но и с процессом эволюции, потому как во времена наших предков при выборе партнера учитывалось состояние пережитых совместных ощущений.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.