• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые смогут воскрешать людей из мертвых в 2045 году

    Опубликовано: 2018-09-19 19:24:44

    Ученые сделали вывод, что в 2045 году будет возможность воскрешать людей. Суть предположения состоит в том, что люди будут замораживать свой мозг, чтобы после его пересадить в бионическое тело.

     
      Создание подобного тела в планах 2045 года. Разрабатываемый проект имеет значительные масштабы, им занимается компания Humai. В ее планах выявить в жизнь и сделать большой шаг в будущее, проект станет абсолютным прорывом в исследуемой области в течение 30 следующих лет.

    Автор проекта подчеркнул, что процесс старения человека идет и остановить его просто невозможно.
    Главная идея состоит не в том, чтобы была сохранена внешняя оболочка человека, а в том, чтобы сделать возможным сохранять память человека.

    Специалисты проекта выступают с мыслью, что после физической смерти, необходимо изъять у уже не живого человека, сознание. После чего переместить его в искусственно созданную оболочку. Другими словами, данный процесс будет схож со всем известным фильмом аватар.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.