• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые раскрыли секрет женской красоты

    Опубликовано: 2018-09-19 16:04:38

    В чем секрет женской красоты? Компания Philips решила раскрыть эту тайну и провела исследование, в котором приняло участие 11 тысяч женщин, с различных стран мира.

     
      Представительницы женского пола отвечали на разнообразные вопросы, одним из которых был, считают ли они себя красивыми. Положительно ответили 75% из России и оказались на третьем месте по массовости ответа. На первом – турецкие и индийские женщины, из которых 84% и 94% соответственно, считают себя красивыми. Так же было выявлено, что недостаточно уверенны в себе женщины из Великобритании – это 26% и Франции – 40%.

    Опрос от компании выделил, что возрастает число женщин, которые считают что красота зависит именно от здоровья. Российские женщины уверенны в себе за счет здоровья, отличной физической формы и, конечно же, счастья. А само слово красота у них ассоциируется с привлекательным телом, хорошей кожей и очаровательными глазами.

    Женщины Китая и России, а именно 88%, ощущают себя уверенно, когда понимают что выглядят на высшем уровне. Около 50% женщин сказали, что стали более активно ухаживать за собой.

    Русские женщины ответили, что из них 43% хотят быть красивыми именно для себя, а 27% — для мужчины, больше всего – 65% для коллег на работе.

    Таким образом, можно сделать вывод, что в течение последних лет, женщины стали гораздо более уверенны, а пик красоты приходится к 30 годам.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.