• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужская верхняя одежда – характеристики и разновидности

    Опубликовано: 2018-09-18 17:41:50

    Основная задача верхней зимней одежды – надежная защита от низких температур и холодного ветра. Так как в условиях нашего климата зимняя погода длится на протяжении шести месяцев, то помимо комфорта, верхняя одежда должна еще радовать глаз. Поэтому дизайнеры потрудились и создали несколько элегантных и стильных разновидностей мужской верхней одежды.

    Классическое мужское пальто – один из самых популярных видов зимней одежды. Своей популярности оно не теряет несколько сотен лет. За это время меняется лишь дизайн и цветовые решения. Качественное пальто шьют из натуральной шерсти и цельного полотна, что делает одежду более теплой и долговечной. Длина изделия может быть разной: до середины бедра (полупальто), за колено и до лодыжек. Все зависит от ваших вкусов и предпочтений. Цветовая гамма пальто это, как правило, традиционные пастельные оттенки: серый, бежевый, черный или темно-синий. Такие оттенки прекрасно будут гармонировать с любым гардеробом. Пальто подходит для делового стиля или смарт кэжуал. Отлично сочетается с костюмом и неформальными брюками.

    Парка – еще один, не мене популярный вид зимней одежды. Если вам нужна одна курточки на все случаи жизни, то парки мужские от Fashion-Ua станет отличным выбором. Парка прекрасно гармонирует с деловым костюмом, так как полностью прикрывает пиджак. Еще парку можно надевать на прогулку или поход в лес. Самое главное достоинство парки, помимо универсальности, способность сохранять тепло, защищать от ветра, дождя и снега. Вряд ли, кому-то не понравиться перспектива находиться под надежной защитой от суровых проявлений зимней погоды. Классическая модель парки имеет прямой покрой, капюшон с меховой оторочкой и четыре накладных кармана. Выбирайте парку пастельных оттенков, чтобы она легко сочеталась с остальными элементами гардероба. Подходит для всех стилей в одежде.

    Пуховик – всеми любимый вид верхней одежды. Он невероятно теплый, легкий и не сковывает движений. Большое заблуждение многих мужчин состоит в том, что пуховик это спортивная одежда для студента. Но сейчас этот стереотип разбит в пух и прах. Поэтому, возьмите на заметку несколько идей, как стильно носить пуховик в стиле кэжуал и смарт кэжуал. Чтобы купить пуховики мужские в Киеве muzhskie_zimnie_kurtki_puhoviki перейдите на сайт, который мы рекомендуем, там собрано множество интересных моделей. Для начала у пуховика должен быть качественный наполнитель из пуха и пера. Это поможет одежде выглядеть менее объемной, что, безусловно, сделает внешний вид элегантней. Чтобы пуховик был далек от классики, обратите внимание на материал верха. Дорого смотрится сочетания хлопка и нейлона, или хлопок в чистом виде. Не беспокойтесь о снеге и дожде, так как производители используют водоотталкивающую пропитку. И последнее, остановитесь на приглушенных оттенках цветовой палитры. Серый, черный, горчичный или оливковый цвет, смотрятся куда нарядней, чем приевшийся темно-синий или ярко-красный цвет. Поверх пуховика накиньте теплый вязаный шарф и наденьте стильную шапку.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.