• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый метод подскажет за считанные часы, какие лекарства лучше выбрать для лечения рака

    Опубликовано: 2018-09-18 14:44:40

    Специалисты из Бостона разработали новую методику, которая позволяет всего за 16 часов определить, какой именно препарат лучше использовать для лечения различных видов раковых опухолей. Это позволит значительно повысить эффективность лечения и избежать приема ненужных препаратов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Технология, получившая название Dynamic BH3 Profiling, или DBP, сообщает в течение 16 часов результаты анализов, которые помогают узнавать, что происходит с клетками под влиянием того или иного лекарства.

    DBP специально разработана для того, чтобы на ранних стадиях определять особенность процессов, происходящих с раковой клеткой. Тест способен определять признаки, подтверждающие запуск процесса самоуничтожения клетки путем апоптоза - контролируемого процесса избавления тела от потенциально опасных клеток.

    Эксперты сообщили, что препараты, выдаваемые пациенту с целью увеличения скорости апоптоза, позволяют эффективно бороться с раковыми опухолями. Эксперименты на животных и людях подтвердили эффективность метода.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.