• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фармацевты из США начали испытания вакцины для борьбы с вирусом Зика

    Опубликовано: 2018-09-17 13:44:07

    Американские фармацевты заявили о том, что они намерены начать лабораторные исследования, которые повлекут за собой дальнейшую разработку вакцины для лечения инфекции Зика, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Мгновенное увеличение заболеваний вирусом Зика на территории Пуэрто-Рико выступает большой возможностью в оценке полученных результатов при разработке препарата в условиях наглядного времени. Если выводы после испытаний окажутся убеждающими, то исследователи будут вынуждены провести встречу с регулирующими госорганами, где на повестке дня будет стоять вопрос о разработке препарата для внедрения в практику. Препарат будет опробован на ста шестидесяти пациентах.

    Первые лабораторные показатели в Канаде и Америке были проведены исследователями в июне этого года. Однако показатели испытаний еще не опубликованы.

    Заболевание Зика является обостренным инфекционным заболеванием, распространенным среди обезьян, иногда переносящаяся человеку посредством насекомых и протекающая с лихорадкой и положительным протеканием. Заболевание несет в себе очень негативные последствия для беременных женщин, потому как медики считают, что он способен вызвать у зародыша микроцефалию с серьезными поражениями головного мозга.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.