• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Немецкий язык: эффективные онлайн курсы

    Опубликовано: 2018-09-17 08:56:15

    Эффективные курсы немецкого языка предлагает онлайн школа SpeakStarter. Не пропустите возможность освоить немецкий по Скайпу с носителем. Доступны индивидуальные и групповые занятия с опытными преподавателями, владеющими немецким на самом высоком уровне (и это подтверждено международными сертификатами). Если вы ищете хорошие курсы для взрослых – мы готовы помочь вам достичь поставленных целей.

    Немецкий язык: почему онлайн курсы эффективные?

    Удобное и быстрое изучение немецкого языка – ключевые преимущества работы с преподавателем через Skype. Это современная возможность, делающая занятия близкими и доступными каждому. Оцените все плюсы:

    1. Удобство. Представьте: чтобы учить язык, не нужно ехать на курсы. Уроки немецкого языка по Скайпу позволяют получать знания дома, в гостинице или в дороге. Важно, чтобы вам было комфортно.
    2. Экономия. Хотите учить язык недорого? У вас есть возможность сэкономить на дороге. Нет необходимости никуда ехать – значит, не нужно тратить топливо или оплачивать общественный транспорт.
    3. Эффективность. Вы можете осваивать немецкий по Скайпу с носителем или опытнейшим преподавателем, достигая любых поставленных целей. Вам предложат индивидуальный график: учитесь, когда готовы к этому.
    4. Направленность. Чтобы выучить язык полностью, нужно много лет усиленной практики. Мы поминаем, что ваше желание связано с конкретной целью: например, поехать работать в Германию. От этого и будем отталкиваться, разрабатывая программу.

    Общий курс: немецкий язык для взрослых

    Эта программ создана для учеников всех уровней. В том числе в ее рамках доступно изучение немецкого онлайн с нуля и далее – вплоть до уровня В2-С1. Если вы уже учили немецкий (например, в школе), преподаватель оценит ваш уровень и построит индивидуальную программу. Так вы сможете в сжатые сроки реализовать поставленную задачу (например, подготовиться к туристической поездке в Германию).

    Общие курсы немецкого языка – это универсальная программа, предназначенная для желающих овладеть навыками разговорной речи. В рамках занятий также будет освоена грамматика, существенно расширен словарный запас. Также вы научитесь понимать разговорную речь. Темы будут общими: от знакомства до диалогов на распространенные тематики.

    Деловой язык: специализированные курсы

    Если ваша компания ведет международную деятельность, и среди ваших партнеров, клиентов, покупателей или инвесторов – носители немецкого языка, вам понадобятся эти узконаправленные курсы. Что входит в программу? Развитие навыков устного общения с учетом специализированной лексики и правил делового этикета Германии. Словарный запас соответствует специфике бизнеса. Отдельное направление – обучение работе с документацией на немецком.

    Разговорный немецкий: быстрое развитие навыков общения

    Если у вас достаточный лексический запас и уверенные знания, мы предлагаем курсы немецкого языка по Скайпу, которые помогут улучшить и углубить ваши навыки. Вы изучите новые слова, вместе с преподавателем проработаете сложные диалоги с применение сленга и фразеологизмов. Все будет сделано для того, чтобы вы научились свободно общаться с носителями.

    Дистанционное обучение – это возможность получать знания на удобных для вас условиях. Вам нужны только компьютер и гарнитура, и только несколько часов времени в неделю. С вами будут работать профессиональные преподаватели, которые в доброжелательной атмосфере дадут необходимые твердые знания. Учиться можно в любом возрасте!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.