• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ремонт турбин: качественно, надежно, выгодно

    Опубликовано: 2018-09-15 14:47:15

    Современные автомобили с бензиновым или дизельным двигателем оснащены надежными турбинами, которые рано или поздно требуют соответствующего ремонта.

    Автомобильный турбокомпрессор является сложным механизмом. Для проведения его ремонта или демонтажа требуется немалое техническое мастерство работников, их опыт и навыки, а также специальное оборудование. Турбинный ротор вращается со скоростью 200 тыс. оборотов в минуту, поэтому механическая обработка деталей выполняется с точностью до сотой доли миллиметра. Это достаточно кропотливая и тонкая работа. Помощь профессионалов в таком случае неизбежна, так как работы, проводимые своими силами, могут лишь усложнить проблему.

    Лучшая из лучших

    Работы различного уровня сложности, включая ремонт, диагностику, установку, а также реставрацию турбин выполняют профессионалы компании «Turbotechnik» более двенадцати лет. Заказать такую услугу, как ремонт турбин в Украине - turbotechnic.com.ua, можно на данном сайте, на котором также представлена исчерпывающая информация о видах услуг и их стоимости.

    Квалифицированные мастера компании, установив причину выхода из строя турбины, проводят ее ремонт с использованием оригинальных запчастей, гарантируя высокое качество проведенных мероприятий в сжатые сроки. Здесь проводят также срочные ремонтные работы. Мастера имеют опыт работы с турбинами различных марок автомобилей. Кроме того, после проведения ремонтных работ компания предоставляет гарантию сроком на 2 года.

    Все необходимые операции выполняются в соответствии с техническими требованиями и нормами для конкретного транспортного средства. После окончания работ конструкция устанавливается на стенд, где проводятся необходимые испытания и проверка ее функциональности.

    Turbotechnik

    Суть ремонта турбин

    Турбокомпрессор может выйти из строя из-за ряда причин. Для выполнения надежного и качественного ремонта турбины следует провести ее полную разборку и последующую тщательную очистку.

    Следующими этапами вышеуказанных работ являются:

    • проведение измерения ротора, корпуса, компрессорных колец;
    • осуществление правильного выбора ремонтного комплекта подшипников скольжения;
    • подбор соответствующих компрессионных колец;
    • балансировка ротора и колеса компрессора;
    • сборка картриджа.

    Все эти работы должны осуществляться специалистами высокой квалификации.

    Эксплуатационный срок турбокомпрессора в большинстве случаев зависит от уровня профессионализма мастера, осуществляющего ремонтные или демонтажные работы.

    Приобретенный опыт работы и уровень профессионализма сотрудников компании «Turbotechnik» позволяют мастерам осуществлять ремонт турбин любой сложности и модификации.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.