• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учёные узнали, какие продукты помогут родить вундеркинда

    Опубликовано: 2018-09-15 15:44:33

    Коллектив исследователей, которые представляют интересы одного из медицинских центров, выступил инициатором проведения научного эксперимента, в результате которого было выявлено, что если внедрять в рацион большее количество фруктов, то это положительно скажется на дальнейших интеллектуальных способностях ребенка, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Для выявления точных данных учеными были проведены множество уточняющих тестов. Для выполнения планов исследования было привлечено около шестисот детей. На протяжении долгого времени за их состоянием велось тщательное наблюдение. Как выяснилось далее, для получения начальных результатов ученым понадобилось двенадцать месяцев.

    Как показали выводы исследования, у молодых мам, которые на протяжении беременности употребляли большее количество фруктов, рождались дети с большим умственным потенциалом.

    Именно поэтому, научные работники рекомендуют молодым матерям использовать в рационе фруктовые ассорти, дабы в дальнейшем не тратить деньги на всяческих репетиторов и дополнительные курсы.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.