• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пять худших и опаснейших мест для интима

    Опубликовано: 2018-09-14 13:08:16

    Многие люди мечтают о том, чтобы заняться сексом на пляже или на лестничной площадке. В фантазиях все это, возможно, звучит интересно и привлекательно, однако в реальной жизни половой акт в таких местах может быть очень опасен для здоровья. Микробиолог из Аризонского университета Чарльз Герба назвал пять худших и опаснейших мест для секса.

    1. Туалет самолета

    В среднем, за один полет в уборной самолета бывает до 75 человек. В этих туалетах, по словам специалиста, можно найти множество опасных вирусов и бактерий. В частности, они, как правило, изобилуют кишечными палочками, которые можно запросто «подхватить» при занятиях любовью.

    2. Раздевалки в бассейне или спортивном зале

    В этих местах обнаженный человек может подцепить стафилококк, стрептококк, норовирус и даже лишай, а также всевозможные виды грибков. Раздевалки – идеальное место для размножения подобных бактерий, поэтому заниматься там сексом не рекомендуется.

    3. Кинотеатры

    Поручни и сиденья в кинотеатрах моют и чистят очень редко, поэтому на них очень много опасных микроорганизмов.

    4. Игровая площадка и парк

    В игровых площадках и парках убирают гораздо реже, чем хотелось бы, и там огромное количество микробов, опасных для здоровья. Заразиться там гриппом и респираторными заболеваниями в таких местах – проще простого.

    5. Пляж

    Опаснее всего заниматься сексом на пляже, особенно на тех, где бывает много людей. Возле водоемов много мусора и экскрементов – как человеческих, так и птичьих. Сексуальные игры на таких территориях могут закончиться диареей, высыпаниями на коже и различными инфекциями.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.