• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Главные задачи и преимущества кейтеринга

    Опубликовано: 2018-09-13 15:03:52

    По сути своей кейтеринг — это своеобразный ресторан, либо имеющий мобильное производство, либо предоставляющий услуги по организации удаленного общепита (грубо говоря — доставка готовой еды и ее сервировка на месте). Дословный перевод слова с английского означается обслуживание или поставку.

    Таких в любом крупном городе будет несколько. Но какая является лучшей? Ведь если планируете организовать банкет, фуршет или барбекю на выезде, то требуется профессионализм компании. Поэтому заходите на http://mcatering.com.ua/, где вниманию всех клиентов предлагаются услуги профессионального авторского кейтеринга.

    Примите во внимание — задач у данной услуги много. Нужно правильно организовать имеющееся пространство, обеспечить правильный сервис, составить меню (в некоторых случаях), обеспечить всех готовыми блюдами. И напоследок — убрать местность после празднования. Естественно, что решить все задачи спонтанно не сможет никто, поэтому заказчику стоит быть ответственным и подавать заявку на проведение разового мероприятия загодя (хотя бы за неделю).

    Выделить основную аудиторию кейтеринга сложно. В таких услугах нуждаются и фирмы, и туристы, и гостиницы, и даже обычные семьи. Особенно, если учесть сравнительно небольшую стоимость таких услуг и желание устроить застолье даже по небольшому поводу. Более того, даже отправляясь в туристический поход и получить от турагенства сухой паек, в большинстве случаев можно быть уверенным в том, что его изготовило кейтеринговое агентство.

    По специфике кейтеринг все же ближе спланированному мероприятию. Только и того, что поводиться оно не в определенном помещении (допустим, ресторане или клубе), а где угодно. Основные заготовки для блюд изготавливаются в стационарной кухне, а к заказчику попадают, как полуфабрикаты в специальных контейнерах. И уже здесь, с использованием дополнительного оборудования, процесс готовки заканчивается.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.