• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учёные успешно испытали препарат от меланомы на людях

    Опубликовано: 2018-09-13 14:44:27

    Научные сотрудники из Университета Виргинии заявили о том, что они успешно протестировали экспериментальный препарат от меланомы на людях, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Специалисты рассказывают о тестировании селективного ингибитора певонедистата, который был создан еще в прошлом году. Когда эксперимент был окончен, ученые сделали вывод, что экспериментальное лекарство от онкологии сработало иначе, чем они считали, но это дает большой потенциал в блокировании меланомы и, скорее всего, других видов рака.

    Авторы работы в данный момент не имеют полных сведений о том, как именно новый разработанный лекарственный препарат может блокировать пораженные опухолью клетки, но было выявлено, что вещество способно заглушить процесс репликации одновременно сотен, а может тысяч раковых белков.

    Специалисты рассказывают: «Мы надеемся на то, что наш разработанный препарат сыграет основную и важную роль в борьбе с меланомой. Наше тестирование показало, что ингибитор является эффективным при  всех видах меланомы, куда входят и резистентные».

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.