• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фитнес защищает мужчин за 40 от раковых заболеваний

    Опубликовано: 2018-09-12 18:44:53

    Занятия фитнесом помогают мужчинам старше 40 лет снизить риск развития рака легких и кишечника, а также повысить выживаемость, если такой диагноз уже получен, считают исследователи из Университета Вермонта, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    После 40 лет у мужчин повышается риск развития определенных видов рака. Ученые изучили, как занятия фитнесом влияют на этот процесс. Оказалось, что здоровый образ жизни и занятия фитнесом способны оказать положительное влияние даже 20 и 30 лет спустя.

    Эксперты считают, что важно донести людям информацию о том, что обычный фитнес и здоровый подход к питанию могут значительно снизить риск развития раковых и других заболеваний. Занятия спортом позволят хорошо себя чувствовать и жить дольше. Наиболее это заметно среди мужчин старше 40 лет, отметили специалисты.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.