• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Zepter как отличить подделку

    Опубликовано: 2018-09-09 21:28:15

    Продукция компании Zepter вот уже несколько десятилетий пользуется огромным спросом по всему миру. Знающие хозяйки отдают своё предпочтение товарам этого бренда, поскольку предметы бытового обихода от данного производителя обладают рядом несравненных преимуществ.

    Основные достоинства продукции Zepter

    Широкий ассортимент посуды и вспомогательных аксессуаров для качественного приготовления здоровой пищи является главным предметом гордости компании. Вниманию потребителей предлагается большой выбор кастрюль, сковородок, ножей, съёмных ручек, крышек, сотейников и прочих предметов кулинарного обихода.

    Торговая марка знаменита своей стратегией производства посуды для правильного питания в соответствии с самыми актуальными тенденциями здорового образа жизни. Поэтому Цептер имеет ряд международных патентов на свою собственную систему, благодаря которой пища отличается особым насыщенным вкусом и ароматом, аппетитным внешним видом и сохраняет всю палитру натуральных питательных веществ.

    Сертифицированная посуда изготовлена из особенного сплава, который используется в фармацевтической промышленности. Благодаря уникальному составу данного материала, в процессе готовки полностью отсутствует возможность образования вредных химических соединений и выделения канцерогенов. Цептеровская посуда прекрасно держит температуру в течение долгого времени, сохраняя все полезные свойства еды.

    Как отличить подделку Цептер

    Благодаря широкой популярности продуктов компании рядовой потребитель может столкнуться с риском приобрести опасную для здоровья подделку. Чтобы этого не произошло, предлагаем вашему вниманию несколько полезных рекомендаций, которые стоит иметь ввиду при покупке.

    Между покупателем и продающей организацией всегда заключается соответствующий договор о приобретении товара, в котором указывается краткое описание, гарантии и прочие детали. Не забывайте учитывать наличие печатей, подписей и актуальной на момент покупки даты документа.

    Оригинальная посуда имеет определённую маркировку в виде фирменного товарного знака, в коробке содержится специализированная пластиковая карточка с указанием координат продавца, а также соответствующая документация с подтверждением сертификата качества.

    Низкая цена, сомнительные условия продажи (например, уличная продажа), нарушенная целостность и низкое полиграфическое качество упаковки, агрессивное маркетинговое воздействие со стороны продавца свидетельствует о том, что вам пытаются продать подделку.

    Купить Цептер оригинал в Украине вы можете в нашем магазине, для этого достаточно связаться с нашими специалистами по работе с клиентами. У нас вы всегда найдёте безупречное качество продукции по оптимальным ценам и с оперативной доставкой.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.