• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как недорого отдохнуть в Шарм-эль-Шейхе зимой

    Опубликовано: 2018-09-06 21:47:37

    Компания предлагает со скидкой до 40% забронировать тур в Египет. Такая поездка должна состоятся в период с 1 октября 2018 г. по 31 марта 2019 г. Приобрести акционные туры можно до 30 сентября 2018 г.

    Предложение «ТУИ» зарезервировать тур в Шарм-эль-Шейх http://www.tui.ua/tours/africa/egypt/sharm-el-sheikh/ по программе раннего бронирования как нельзя кстати. На курорте в это время становится гораздо прохладнее и комфортнее, чем в летние месяцы.

    Чем выгодна программа раннего бронирования

    Среди преимуществ программы раннего бронирования:

    • экономия семейного бюджета. Ведь скидка на проживание в отеле достигает 40 %. (Имейте в виду, что акция не распространяется на индивидуальные туры);
    • небольшой первоначальный взнос — от 30%. Такая сумма даже после летнего отпуска не станет обременительной для семьи;
    • внушительный выбор отелей. Следовательно, можно отправиться в тур, где вам предоставят максимально устраивающие условия проживания.
      Узнать подробности об акции ранеего бронирования можно узнать перейдя по ссылке http://www.tui.ua/information-page/eb-winter-2018-19.

    Преимущества знаменитого египетского курорта

    Почему зимой стоит отправиться отдыхать именно в Шарм-эль-Шейх? Потому что здесь:

    1. Тепло. Даже в самые прохладные по египетским меркам месяцы (январь и февраль) температура днем в тени не опускается ниже +20 °С, на солнце — +23–24 °С. Но отдыхающим стоит с собой взять и одежду с длинными рукавами, так как ночью воздух остывает до +14 °С.
    2. Не ветрено. Следовательно, с учетом здешних зимних температур, пляжиться в Шарме гораздо комфортнее, чем на других популярных курортах.
    3. Красиво. Шарм-эль-Шейх не зря облюбовали дайверы. Здешнее дно Красного моря, «расцвеченное» разноцветными рыбками и экзотическими растениями, просто фантастическое.
    4. Отличная гостиничная база. Отели Шарма расположены на разном расстоянии от берега. Но в каждом есть несколько бассейнов. На курорте работает немало гостиниц, приспособленных для семейного отдыха с маленькими детьми.

    И, конечно же, знакомиться с египетскими достопримечательностями, когда нет изнурительной летней жары, намного приятнее.

    «ТУИ»: надежно, выгодно, качественно

    «ТУИ» — один из самых респектабельных и надежных туроператоров, работающих на нашем рынке. Компания является частью всемирно известного холдинга TUI Group. «ТУИ» по оптимальным ценам предлагает продукты высочайшего качества и предоставляет своим клиентам первоклассный сервис.

    По всем вопросам бронирования туров можно обращаться в круглосуточно работающую службу поддержки. Телефоны: 0 800 500 394 (по Украине) и +38 044 205 00 40 (из-за границы).

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.