• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЖК Greenville Park: в гармоничном пространстве высокого комфорта и уюта

    Опубликовано: 2018-09-06 19:28:15

    ЖК Greenville Park: в гармоничном пространстве высокого комфорта и уюта

    Существует целый ряд критериев, по которым современный покупатель жилой недвижимости проводит тщательный отбор при покупке жилья. Под особое внимание попадают расположение жилого комплекса, комфорт планировок, наличие внутренней инфраструктуры, условия проживания, автономность, безопасность.

    ЖК Greenville Park, как проект, реализуемый в сегменте жилья бизнес-класса, изначально был запланирован с учетом высокого потребительского спроса. Изначально застройщики в лице киевской девелоперской компании «НЕСТ» и львовского застройщика «Greenville Фонд зелених технологій» поставили перед собой ряд важных задач:

    • Возвести жилой комплекс, отвечающий всем основным требованиям инвесторов;
    • Обеспечить полную экологичность по всей территории объекта;
    • Реализовать полноценный семейный комплекс, в котором нашлось бы занятие для каждого члена семьи;
    • Сохранить историческое архитектурное наследие, используя современные фасадные технологии и уникальный архитектурный стиль.

    Еще на этапе проектирования ЖК «Гринвилль Парк» получил одобрительные отзывы от экспертов строительного рынка, и такие отзывы продолжают поступать и сегодня, когда возведено уже более 15 этажей первого дома. На форумах застройщики Greenville Park также пользуются популярностью. Инвесторы отмечают серьезный подход к делу и богатый опыт строительных компаний, за плечами которых имеется уже свыше десятка успешно реализованных проектов. Все это дает веские основания полагать, что жилой комплекс «Гринвилль Парк» уже сегодня стал одним из наиболее примечательных и ожидаемых киевских проектов последних лет.

    Расположился жилой комплекс «Гринвилль Парк» у Подола. Под строительство было выделено более 3 гектар территории в самом центре Киева. Это район с его архитектурными памятниками и ключевыми элементами городской инфраструктуры. Учитывая это, архитекторы до мелочей продумали лаконичный и монолитный вид зданий. Фасады выполняются из прочного стекла и керамики, создавая прогрессивный образ комплекса и олицетворяя современные взгляды на жизнь своих жильцов.

    Благодаря уникальным фасадным технологиям два высотных здания общей протяженностью в 26 этажей каждое, кажутся дополняющими на фоне исторического центра. Они хорошо вписываются в район, становятся его неотъемлемой частью и в какой-то мере одной из главных достопримечательностей. Во многом ЖК Greenville Park способствует экономическому и культурному развитию района.

    Территория комплекса закрыта с системой электронных пропусков. Собственный индивидуальный пропуск получит каждый житель комплекса, тогда как знакомые и родственники, не проживающие в ЖК «Гринвилль Парк», смогут попасть на территорию по специальным гостевым карточкам. Доступ к инфраструктуре также организуется по карточкам, так что вероятность попадания на территорию сторонних лиц полностью исключается.

    Новострой Greenville Park в Киеве, несмотря на близкое расположение к центру, окажется удивительно тихим местом. Это становится возможным не только благодаря закрытой территории, но также за счет удаленности домов от оживленных автомагистралей. Автомобильный шум не будет доноситься и с внутренних двориков, так как для парковки здесь предусмотрен просторный подземный паркинг на 700 мест. Учитывая, что в комплексе расположится всего 664 квартиры, по одному паркоместу гарантированно получит каждая семья.

    Более 1/5 территории выделено под зеленые зоны. Парки с ландшафтным дизайном и аллеи со скамейками и фонтанчиками займут не менее 5000 квадратных метров.

    Гармония во всем

    Одним из ключевых преимуществ проекта становится концепция Work.Life.Balance, которая лежит в основе всего комплекса. Направленная на достижение гармонии между работой и личной жизнью, эта концепция позволит жильцам максимально эффективно тратить свое время, занимаясь ежедневными привычными делами.

    Все возможности будут реализовываться в трех тематических зонах:

    • Зоны отдыха, в которой нашлось место обустроенным площадкам для пикников и семейного отдыха, детским комнатам с уникальными игровыми системами, бару и джакузи на крыше дома;
    • Зона для работы с коворкингами, конференц-залом, комнатой для презентаций и деловых переговоров, а также двумя детскими садами, школой для учеников младших классов и детским клубом;
    • Зона для спорта с тренажерными залами, площадками и полем для игр в футбол, баскетбол или волейбол, дорожки для велоспорта.

    ЖК Greenville Park – это место, в котором сбываются мечты. Это комплекс, который предлагает жильцам широкое разнообразие возможностей и занятий. Это квартиры, способные подарить ощущение полного комфорта и безопасности для всей семьи. ЖК Greenville Park – Искусство жить в гармонии!

    Более детальная информация и новости о полном ходе строительства на официальном сайте комплекса - http://greenville-park.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.