• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обувь с итальянским качеством и украинской душой

    Опубликовано: 2018-08-31 18:06:19

    Вещи, сделанные вручную, ценились во все времена. И причина здесь нисколько в качестве, сколько в оригинальном и неповторимом дизайне, который просто невозможен при конвейерном производстве. Поэтому нет ничего удивительного в том, что украинский бренд LAPTI, специализирующийся на обувном производстве вручную, буквально за два года добился того, чего не добивались торговые марки с мировым именем.

    Особенности и концепция бренда

    Если говорить о самых узнаваемых украинских брендах, LAPTI – как раз, один из них. Вряд ли можно найти вторую такую марку, производство в которой было бы построено с такой серьезностью и ответственностью. Основными «китами» бренда можно назвать:

    • исключительно ручное производство;
    • украинскую концепцию + итальянские пошивочные техники;
    • внимание к деталям;
    • зарубежные материалы;
    • ориентированность на средний класс, то есть экономическая доступность продукции.

    Обувь в LAPTI производится из кожи, хлопка, меха, льна, джута, войлока, бархата, денима, холста. Причем сырье закупается исключительно заграницей, там же, где это делают мировые бренды, а именно, в Милане, Париже, Барселоне. В результате, продукция марки свободно и успешно конкурирует с итальянской обувью и даже, благодаря демократичной стоимости, часто оставляет ее далеко позади.

    Бренд производит обувь для среднего класса. А это означает, что практически каждый может сказать, что позволяет себе приобретать брендовую продукцию. Обувь от LAPTI предназначена для ярких, нестандартных, позитивных, уверенных, состоявшихся личностей, никогда не останавливающихся в саморазвитии и не боящихся экспериментировать во всем.

    Сегодня продукция марки – это женская, мужская, детская обувь (от кроссовок до домашних тапочек), женские сумки, разнообразные обувные и одежные аксессуары. Все изделия выполнены с высочайшим качеством и предназначены для повседневного, комфортного ношения практически двадцать четыре часа в сутки.

    Не только обувь, но и аксессуары

    Возможно, не все любители бренда знают и будут удивлены, когда, пройдя по ссылке по ссылке, обнаружат на сайте марки не только обувь, но и любопытные аксессуары – дизайнерские шнурки, кулоны-подвески, стильные женские вязаные шапочки и поясные сумки, являющиеся сегодня настоящим «писком» моды. А любители гаджетов могут отыскать на этой же странице потрясающие чехлы для айФонов, расписанные в этническом стиле со сказочными персонажами – Изумрудным Драконом, Лавандовым Котом, Коралловым Пегасом, что позволит продемонстрировать всем высочайший вкус и современную стильность!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.