• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Социальный статус человека в детстве влияет на развитие рака

    Опубликовано: 2018-08-31 10:24:39

    Американскими учеными было заявлено, что между членами богатых и бедных семей есть различия в видах онкологии, что может говорить о сильном воздействии происходящего вокруг на предрасположенность к образованию злокачественных новообразований.

     
      Специалистами была проанализирована статистическая информация, касаемо смертности и заболеваемости среди людей пожилого возраста Америки, которые появились в период, когда социальными службами вписывались профессии родителей в свидетельства о рождении детей.
    Данная информация помогла ученым определить влияние социальных и экономических факторов на предрасположенность к развитию онкологических заболеваний.

    Проанализировав данные касаемо жизни около сорока тысяч американцев, ученые выявили, что финансовый баланс в семье и благоприятное окружение оказывают влияние на развитие онкологических заболеваний.

    Ученые выделили тот факт, что их труды помогут в дальнейшем избежать повышение риска развития онкологических заболеваний, тем самым снизив заболеваемость данным недугом.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.